Skip to content
Certified online shopCertified online shop
Payment on accountPayment on account
*Free Shipping*Free Shipping
30 day money back guarantee30 day money back guarantee
info@am2pm.chinfo@am2pm.ch
Certified online shopCertified online shop
Payment on accountPayment on account
*Free Shipping*Free Shipping
30 day money back guarantee30 day money back guarantee
info@am2pm.chinfo@am2pm.ch
am2pm.ch

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Watch list
Watch list
My account
Shopping cart
0 0 Article
Hello, please register
Categories Alle Kategorien
  • Aktionen & SALE% Aktionen & SALE% (48)
  • Lebensmittel & Getränke Lebensmittel & Getränke (544)
  • Drogerie, Beauty & Pflege Drogerie, Beauty & Pflege (3'608)
  • Haushalt Haushalt (965)
  • Haustierbedarf Haustierbedarf (1'537)
  • Nahrungsergänzungsmittel Nahrungsergänzungsmittel (9'999)
  • Baby & Kleinkind Baby & Kleinkind (614)
  • Elektro & Beleuchtung Elektro & Beleuchtung (702)
  • Computer, IT & Multimedia Computer, IT & Multimedia (252)
  • Garten- & Growbedarf Garten- & Growbedarf (2'284)
  • Spielwaren Spielwaren (4'377)
  • Outdoor & Militär Outdoor & Militär (5'093)
  • Uhren & Schmuck Uhren & Schmuck (972)
  • Rauchen & Dampfen Rauchen & Dampfen (8'098)
  • Erotik & Lifestyle Erotik & Lifestyle (8'675)
Help & Settings Help & Settings
  • Anmelden Anmelden
  • Konto erstellen Konto erstellen
  • Merkliste Merkliste0
  • Zuletzt angesehen Zuletzt angesehen
  • Newsletter Newsletter
  • Bestseller Bestseller
  • Marken Marken
  • FAQ (Häufig gestellte Fragen) FAQ (Häufig gestellte Fragen)
  • Kontakt Kontakt
  • Über uns Über uns
  • Blog Blog
  • Datenschutz Datenschutz
MAIN MENU
  • Home
  • Aktionen & SALE%
  • Bestseller
  • Brands
  • About Us
  • Blog
  • FAQ
  • Contact

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Shopping cart
0 0 Article
am2pm.ch
Register
Shopping cart
0 0 Article
Home Nahrungsergänzungsmittel Kollagen MST Nutrition® Flex Pro 600 g Orange
SALE%
Produktbild folgt

MST Nutrition® Flex Pro 600 g Orange

(0 Bewertungen)
Keine Bewertungen
2 last sold 8 Hours
Kurzbeschreibung Flex Pro 600 g von MST® – Klinisch fundierte Formel mit hochwertigen Kollagenpeptiden 40 Portionen mit Solugel® Kollagen, MSM, Glucosamin, Chondroitin, Boswellia & AstraGin® – jetzt im Geschmack Orange Flex Pro 600 g von MST® Nutrition liefert eine hochwertige Kombination... Mehr erfahren▾
Brand: MST Nutrition®
Item number: MST-0471
Barcode: 4260641166190
Delivery time: 5 – 6 Werktage
Versandkosten:Kostenlos ab CHF 79.–
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Subtotal: CHF 32.80

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Add to Wishlist

Share product

Instagram Facebook TikTok YouTube Pinterest X.com E-mail
Link copied to clipboard!

10 Customers are viewing this product

*Free shipping for Switzerland and Lichtenstein

*Kostenloser Versand ab einem Bestellwert von CHF 79.-

  Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Gerne liefern wir Ihren Einkauf ab einem Bestellwert ab CHF 79.- kostenlos an Ihren Wohnsitz oder eine andere Adresse in der Schweiz oder in Liechtenstein.

Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Hinweis zur Lieferzeit:

Da wir alle bestellten Artikel gemeinsam versenden, richtet sich die Lieferzeit nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Sobald Ihre Bestellung versendet wird, erhalten Sie eine Versandbestätigung von uns.
Sollte es aufgrund von Umständen ausserhalb unseres Einflussbereichs zu Lieferverzögerungen kommen, informieren wir Sie umgehend.

Teillieferungen:

Wir versenden aus Umweltschutzgründen grundsätzlich alle Produkte aus Ihrer Bestellung in einer Lieferung. Das spart Benzin und vermeidet unnötigen Verpackungsmüll.
Ist jedoch absehbar, dass einzelne Produkte längere Zeit nicht verfügbar sind,
verteilen wir Ihre Bestellung auf mehrere Lieferungen.

Dadurch entstehen Ihnen natürlich keine weiteren Versandkosten.

Pay safely and easily

Zahlung auf Rechnung, TWINT, VISA, MasterCard, PostFinance, PayPal, American Express, Vorkasse
Zahlungsarten:
- Rechnung: zahlbar innert 30 Tagen
- Visa (ohne Gebühren)
- Mastercard (ohne Gebühren)
- TWINT (ohne Gebühren)
- PostFinance Card (ohne Gebühren)
- PostFinance (ohne Gebühren)
- PayPal (ohne Gebühren)
- American Express (ohne Gebühren)
- Vorauskasse (ohne Gebühren)

30 day money back guarantee

Dank unseres 30 Tage Rückgaberechts kaufst Du ganz entspannt – sollte Dir ein Artikel nicht gefallen, kannst Du ihn innerhalb von 30 Tagen zurückgeben.
Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen – 30 Tage Rückgaberecht
Wenn das gekaufte Produkt nicht Ihren Vorstellungen entspricht oder beschädigt ist, nehmen wir dieses gerne zurück und erstatten Ihnen den Kaufpreis zurück. Nach dem Kauf des Artikels haben Sie 30 Tage Zeit für Ihre Rückgabe.
am2pm.ch

MST Nutrition® Flex Pro 600 g Orange

CHF 41.00 CHF 32.80 -20%

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Add to Wishlist

MST Nutrition® Flex Pro 600 g Orange

CHF 41.00 CHF 32.80 -20%
  • Product description
  • Item reviews
  • Questions & Answers 0
  • Shipping & Returns
Product description +
Product description
x

Flex Pro 600 g von MST® – Klinisch fundierte Formel mit hochwertigen Kollagenpeptiden

40 Portionen mit Solugel® Kollagen, MSM, Glucosamin, Chondroitin, Boswellia & AstraGin® – jetzt im Geschmack Orange

Flex Pro 600 g von MST® Nutrition liefert eine hochwertige Kombination aus kollagen peptide, Aminozuckern, organischem Schwefel, pflanzlichen Extrakten und Mikronährstoffen – verpackt in einer kompakten Dose mit 40 Portionen à 15 g. Ideal für eine 6-wöchige Anwendung oder zur flexiblen Ergänzung deiner Ernährung.

Jetzt im natürlichen Orangengeschmack, hergestellt in Deutschland, mit zertifizierter Qualität und klinisch untersuchten Inhaltsstoffen. Wer das bestes kollagen pulver sucht, findet hier eine durchdachte Formel für Leistung, Mobilität und Nährstoffversorgung.

🔎 Was steckt drin? Die Flex Pro Matrix im Überblick

✔ Solugel® Kollagenhydrolysat – 5000 mg pro Portion
Solugel® liefert bioaktive kollagen peptide, die für ihre Bioverfügbarkeit und Wirkung auf Knorpel, Bindegewebe, Haut und Muskulatur bekannt sind. Studien weisen auch auf Zusammenhänge zwischen gewichtszunahme durch kollagen (z. B. Muskelmasseerhalt im Alter) und Kollagenpeptiden hin.
Keywords: kollagen peptide, kollagen-peptiden, bestes kollagen pulver

✔ MSM – 1000 mg
Organischer Schwefel mit potenziell entzündungsmodulierender und zellregenerierender Wirkung. Unterstützt enzymatische Prozesse, Bindegewebssynthese und antioxidativen Schutz.

✔ Glucosaminsulfat – 750 mg / 589 mg Glucosamin
Glucosamin unterstützt strukturell den Aufbau und die Elastizität des Gelenkknorpels. Besonders effektiv in Kombination mit Chondroitin.

✔ Chondroitinsulfat – 600 mg
Erhöht die Wasserbindung im Knorpelgewebe, verbessert Gleitfähigkeit und schützt vor Abbauprozessen – ideal zur Langzeitversorgung.

✔ Boswellia Extrakt – 100 mg (davon 67 mg Boswelliasäuren)
Der hochwertige Pflanzenextrakt ist für seine entzündungshemmenden Eigenschaften bekannt – besonders im Bereich Gelenkbelastung und Mobilität.

✔ Hyaluronsäure – 50 mg
Hauptbestandteil der Synovialflüssigkeit – unterstützt die Gleitfähigkeit der Gelenke und Hydratation des Gewebes.

✔ Curcumin – 35 mg
Der bioaktive Wirkstoff aus Kurkuma – mehrfach untersucht für seine antioxidativen Effekte und positive Wirkung bei oxidativem Stress.

✔ AstraGin® – 25 mg
Verbessert laut Studien die Aufnahmefähigkeit von Aminosäuren, Mineralien und Glucosamin – erhöht so die Gesamteffizienz der Formel.

💊 Ergänzt durch essenzielle Mikronährstoffe

Vitamin C – 500 mg: trägt zur Kollagensynthese bei
Calcium – 800 mg, Vitamin D3 – 5 µg: stärken die Knochengesundheit
Zink – 13 mg, Selen – 10 µg: wirken antioxidativ und regulieren Immunfunktionen
Vitamin E & A: schützen die Zellen und unterstützen Gewebe
🧃 Anwendung & Kur-Empfehlung

Täglich 15 g Pulver in 300–400 ml Wasser einrühren – idealerweise morgens oder nach dem Training.
Eine Dose mit 600 g reicht für 40 Portionen – perfekt für einen 6-wöchigen intensiven Kurs.

🏆 Für wen ist Flex Pro 600 g geeignet?

Für Sportler und aktive Menschen mit intensiver Belastung
Für alle, die kollagen peptide gezielt in die Ernährung integrieren möchten
Für Nutzer, die nach dem bestes kollagen pulver mit Glucosamin, MSM und Mikronährstoffen suchen
Für alle, die auf Qualität, Reinheit und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis achten
📦 Deine Vorteile beim Kauf von Flex Pro Orange Edition

🍊 Fruchtiger Orangengeschmack – natürlich und erfrischend
💪 40 Portionen – ideal für Einsteiger oder Kurzzeitkuren
💰 Günstiger Preis & geprüfte Markenrohstoffe
🧪 Klinisch erforschte Einzelinhaltsstoffe
🇩🇪 Made in Germany – GMP & HACCP geprüft
🌿 Ohne Farbstoffe, Zucker oder künstliche Aromen
🚚 Kostenloser Versand ab 30 € innerhalb Deutschlands
🛒 Jetzt Flex Pro kaufen auf www.mst-nutrition.de
🔬 Studienverweise:
Collagen Supplementation – PMC8620403
Sequence-dependent Mechanics of Collagen – PMC8510973
Glucosamine in Joint Health – PMC10003243
MSM & Inflammation – PMC7587734
Boswellia Anti-Inflammatory – PMC7337068
AstraGin® Absorption Enhancement – PMC3904694

Read more
Item reviews +
Item reviews
x

Customer Reviews

Be the first to write a review
Write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Questions & Answers 0 +
Questions & Answers
x
Shipping & Returns +
Shipping & Returns
x

*Kostenloser Versand für die Schweiz und Lichtenstein

Gerne liefern wir Ihren Einkauf ab einem Bestellwert ab CHF 79.- kostenlos an Ihren Wohnsitz oder eine andere Adresse in der Schweiz oder in Liechtenstein.
Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Hinweis zur Lieferzeit:

Da wir alle bestellten Artikel gemeinsam versenden, richtet sich die Lieferzeit nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Sobald Ihre Bestellung versendet wird, erhalten Sie eine Versandbestätigung von uns.
Sollte es aufgrund von Umständen ausserhalb unseres Einflussbereichs zu Lieferverzögerungen kommen, informieren wir Sie umgehend.

Teillieferungen:

Wir versenden aus Umweltschutzgründen grundsätzlich alle Produkte aus Ihrer Bestellung in einer Lieferung. Das spart Benzin und vermeidet unnötigen Verpackungsmüll.
Ist jedoch absehbar, dass einzelne Produkte längere Zeit nicht verfügbar sind, verteilen wir Ihre Bestellung auf mehrere Lieferungen.

Dadurch entstehen Ihnen natürlich keine weiteren Versandkosten.

Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen – 30 Tage Rückgaberecht

Wenn das gekaufte Produkt nicht Ihren Vorstellungen entspricht oder beschädigt ist, nehmen wir dieses gerne zurück und erstatten Ihnen den Kaufpreis zurück.
Nach dem Kauf des Artikels haben Sie 30 Tage Zeit für Ihre Rückgabe.

Ähnliche Produkte

Alle Artikel anzeigen >>>
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 

Zuletzt angesehen

Alle Artikel anzeigen >>>
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 32.80
Regular price
statt CHF 41.00
Selling price
CHF 32.80
-20%
Unit price
/ per 

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER:

Secure exclusive offers and attractive discounts and always be the first to benefit!

Enter your email address...

am2pm.ch – Shop whenever you want!

am2pm offers you a wide selection of items from A to Z! We constantly have interesting offers for you. Shop conveniently without the hassle of carrying heavy loads. We deliver everything to your home free of charge. We hope you enjoy shopping in our online store!

service

E-mail: info@am2pm.ch

Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo

Customer Service & Contact

  • Contact
  • Customer service
  • Kundenkonto
  • Treueprogramm
  • Request an individual offer
  • Customer reviews & Experiences

Returns & Guarantee

  • *Free Shipping
  • Payment methods
  • Transportgarantie

Shipping & Payment

  • 30 day money back guarantee
  • Return slip
  • Cancellation and Return Policy
  • Defective product
  • Warranty & Repair service

Security & Buyer Protection

  • Seal of quality & Buyer protection
  • SSL encryption

Advice & Information

  • Personal advice
  • FAQ (Frequently Asked Questions)
  • Promotions & SALE%
  • Blog

Company & Legal

  • Why am2pm.ch?
  • About Us
  • Soziales Engagement
  • Nachhaltigkeit & Umweltschutz
  • Terms and Conditions
  • Privacy Policy
  • Cookie settings
  • Imprint

am2pm GmbH
Washington Street 20
CH-9400 Rorschach

E-mail: info@am2pm.ch

  • Instagram
  • Facebook
  • TikTok
  • YouTube
  • Pinterest
  • Twitter
am2pm.ch QR-Code

All prices include VAT. *Shipping costs included.

All Rights Reserved 2026 I Copyright © am2pm.ch

Footer Logo
  • Home
  • Search
  • Collection
  • user Account
  • Cart
    0 0 Article
  • Selecting a selection results in a full page refresh.

Thanks for subscribing!

This email has been registered!

Shop the look

Select options

Recently Viewed

Unfortunately there are no products available.

Social

  • Instagram
  • Facebook
  • TikTok
  • YouTube
  • Pinterest
  • X.com
Edit option

Benachrichtigung bei Verfügbarkeit

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Wir informieren Sie automatisch, sobald dieser Artikel oder die gewählte Variante wieder verfügbar ist.

Ihre E-Mail-Adresse wird ausschließlich für diese Benachrichtigung verwendet und nicht an Dritte weitergegeben.

10 % Rabatt
für Ihre Bestellung

Willkommen bei am2pm.ch – sichern Sie sich 10 % Rabatt auf Ihre Bestellung mit dem Code

  • Zertifizierter Schweizer Online Shop
  • Sicher bezahlen
  • *Kostenloser Versand
  • 30 Tage Rückgaberecht

*Ausgenommen sind Artikel der Kategorie «Aktionen & SALE%» sowie der Kategorie «Tabak».

Gerne dürfen Sie diesen Rabattcode auch mit Freunden teilen.

10 % Rabatt einlösen
Wie möchten Sie fortfahren?
Bereits registriert?Melden Sie sich unten mit Ihrer E-Mail-Adresse und Ihrem Passwort an.
Noch kein Kundenkonto?Erstellen Sie kostenlos ein Kundenkonto oder fahren Sie ohne Registrierung als Gast fort.
Forgot your password?
Kundenkonto erstellen Als Gast weiterfahren
Vorteile eines Kundenkontos
  • Schneller bestellen
  • Adressen verwalten
  • Sendung verfolgen
  • Bestellhistorie anzeigen
  • Lieblingsartikel speichern
  • Zuletzt angesehene Artikel wiederfinden
  • Retourenschein abrufen
  • Teilnahme am Treueprogramm
  • Exklusive Rabatte
  • Geburtstagsrabatte
  • Gratis Versand je nach Status
  • Verlängerte Rückgabefristen je nach Status
Persönliches
Kundenkonto
Ein Konto für all
Ihre Bestellungen
Sichere
Datenübertragung
Ihre Daten sind
bestens geschützt
Einfach und
schnell registrieren
In wenigen Schritten
starten
Ihr Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb
Versandkosten: Bei Bestellungen ab CHF 79.– erfolgt die Lieferung kostenlos. Bei Bestellungen unter CHF 79.– werden Lieferkosten von CHF 8.90 inkl. MwSt. verrechnet. Erfahre hier mehr
Close
Seek

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Menu
My account Create an account
My wish list