Skip to content
Certified online shopCertified online shop
Payment on accountPayment on account
*Free Shipping*Free Shipping
30 day money back guarantee30 day money back guarantee
info@am2pm.chinfo@am2pm.ch
Certified online shopCertified online shop
Payment on accountPayment on account
*Free Shipping*Free Shipping
30 day money back guarantee30 day money back guarantee
info@am2pm.chinfo@am2pm.ch
am2pm.ch

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Watch list
Watch list
My account
Shopping cart
0 0 Article
Hello, please register
Categories Alle Kategorien
  • Aktionen & SALE% Aktionen & SALE% (48)
  • Lebensmittel & Getränke Lebensmittel & Getränke (542)
  • Drogerie, Beauty & Pflege Drogerie, Beauty & Pflege (3'586)
  • Haushalt Haushalt (978)
  • Haustierbedarf Haustierbedarf (1'536)
  • Nahrungsergänzungsmittel Nahrungsergänzungsmittel (9'999)
  • Baby & Kleinkind Baby & Kleinkind (616)
  • Elektro & Beleuchtung Elektro & Beleuchtung (679)
  • Computer, IT & Multimedia Computer, IT & Multimedia (250)
  • Garten- & Growbedarf Garten- & Growbedarf (2'287)
  • Spielwaren Spielwaren (4'368)
  • Outdoor & Militär Outdoor & Militär (5'100)
  • Uhren & Schmuck Uhren & Schmuck (910)
  • Rauchen & Dampfen Rauchen & Dampfen (8'111)
  • Erotik & Lifestyle Erotik & Lifestyle (8'673)
Help & Settings Help & Settings
  • Anmelden Anmelden
  • Konto erstellen Konto erstellen
  • Merkliste Merkliste0
  • Zuletzt angesehen Zuletzt angesehen
  • Newsletter Newsletter
  • Bestseller Bestseller
  • Marken Marken
  • FAQ (Häufig gestellte Fragen) FAQ (Häufig gestellte Fragen)
  • Kontakt Kontakt
  • Über uns Über uns
  • Blog Blog
  • Datenschutz Datenschutz
MAIN MENU
  • Home
  • Aktionen & SALE%
  • Bestseller
  • Brands
  • About Us
  • Blog
  • FAQ
  • Contact

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Shopping cart
0 0 Article
am2pm.ch
Register
Shopping cart
0 0 Article
Home Nahrungsergänzungsmittel Kollagen MST Nutrition® Flex Pro 1350 g Cherry
SALE%
Produktbild folgt

MST Nutrition® Flex Pro 1350 g Cherry

(0 Bewertungen)
Keine Bewertungen
2 last sold 8 Hours
Kurzbeschreibung Flex Pro 1350 g MST® Nutrition – Hochdosierte Gelenkformel mit klinisch erforschten Inhaltsstoffen Flex Pro 1350 g von MST® Nutrition ist ein funktioneller Komplex für aktive Menschen, Sportler und all jene, die ihrem Körper gezielt hochwertige Mikronährstoffe und bioaktive Verbindungen... Mehr erfahren▾
Brand: MST Nutrition®
Item number: MST-0476
Barcode: 4260641166367
Delivery time: 5 – 6 Werktage
Versandkosten:Kostenlos ab CHF 79.–
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Subtotal: CHF 64.65

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Add to Wishlist

Share product

Instagram Facebook TikTok YouTube Pinterest X.com E-mail
Link copied to clipboard!

10 Customers are viewing this product

*Free shipping for Switzerland and Lichtenstein

*Kostenloser Versand ab einem Bestellwert von CHF 79.-

  Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Gerne liefern wir Ihren Einkauf ab einem Bestellwert ab CHF 79.- kostenlos an Ihren Wohnsitz oder eine andere Adresse in der Schweiz oder in Liechtenstein.

Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Hinweis zur Lieferzeit:

Da wir alle bestellten Artikel gemeinsam versenden, richtet sich die Lieferzeit nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Sobald Ihre Bestellung versendet wird, erhalten Sie eine Versandbestätigung von uns.
Sollte es aufgrund von Umständen ausserhalb unseres Einflussbereichs zu Lieferverzögerungen kommen, informieren wir Sie umgehend.

Teillieferungen:

Wir versenden aus Umweltschutzgründen grundsätzlich alle Produkte aus Ihrer Bestellung in einer Lieferung. Das spart Benzin und vermeidet unnötigen Verpackungsmüll.
Ist jedoch absehbar, dass einzelne Produkte längere Zeit nicht verfügbar sind,
verteilen wir Ihre Bestellung auf mehrere Lieferungen.

Dadurch entstehen Ihnen natürlich keine weiteren Versandkosten.

Pay safely and easily

Zahlung auf Rechnung, TWINT, VISA, MasterCard, PostFinance, PayPal, American Express, Vorkasse
Zahlungsarten:
- Rechnung: zahlbar innert 30 Tagen
- Visa (ohne Gebühren)
- Mastercard (ohne Gebühren)
- TWINT (ohne Gebühren)
- PostFinance Card (ohne Gebühren)
- PostFinance (ohne Gebühren)
- PayPal (ohne Gebühren)
- American Express (ohne Gebühren)
- Vorauskasse (ohne Gebühren)

30 day money back guarantee

Dank unseres 30 Tage Rückgaberechts kaufst Du ganz entspannt – sollte Dir ein Artikel nicht gefallen, kannst Du ihn innerhalb von 30 Tagen zurückgeben.
Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen – 30 Tage Rückgaberecht
Wenn das gekaufte Produkt nicht Ihren Vorstellungen entspricht oder beschädigt ist, nehmen wir dieses gerne zurück und erstatten Ihnen den Kaufpreis zurück. Nach dem Kauf des Artikels haben Sie 30 Tage Zeit für Ihre Rückgabe.
am2pm.ch

MST Nutrition® Flex Pro 1350 g Cherry

CHF 80.80 CHF 64.65 -20%

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Add to Wishlist

MST Nutrition® Flex Pro 1350 g Cherry

CHF 80.80 CHF 64.65 -20%
  • Product description
  • Item reviews
  • Questions & Answers 0
  • Shipping & Returns
Product description +
Product description
x

Flex Pro 1350 g MST® Nutrition – Hochdosierte Gelenkformel mit klinisch erforschten Inhaltsstoffen

Flex Pro 1350 g von MST® Nutrition ist ein funktioneller Komplex für aktive Menschen, Sportler und all jene, die ihrem Körper gezielt hochwertige Mikronährstoffe und bioaktive Verbindungen zuführen möchten – insbesondere solche, deren Effekte auf Gelenkstruktur, Beweglichkeit, Regeneration und Nährstoffaufnahme wissenschaftlich untersucht wurden.

Die neue Version bietet jetzt 90 Portionen mit 15 g, jede vollgepackt mit bewährten Komponenten wie Solugel® Kollagen, MSM Pulver, Glucosamin, Chondroitin, Boswellia, Curcumin, Hyaluronsäure, AstraGin®, Vitaminen und Mineralstoffen – alles in klinisch relevanten Dosierungen.

✅ Warum Flex Pro kaufen?


Flex Pro liefert eine moderne, synergistisch abgestimmte Formel, die auf Studien basiert – mit ausgewählten Rohstoffen, die einzeln auf ihre Wirkung in Bezug auf Gelenkfunktion, entzündungshemmende Eigenschaften oder Nährstoffverwertung untersucht wurden. Es handelt sich nicht um ein klassisches Gelenkprodukt – sondern um eine umfassende Matrix, die aus mehr als 15 funktionalen Wirkstoffen besteht.

🧪 Wissenschaftlich untersuchte Inhaltsstoffe im Detail

🟠 Solugel® Kollagenhydrolysat – 5000 mg pro Portion
Ein enzymatisch aufgespaltenes Kollagen mit hoher Bioverfügbarkeit. Kollagen ist ein struktureller Hauptbestandteil von Knorpel, Haut, Bändern und Sehnen. Studien zeigen, dass die Einnahme von hydrolysiertem Kollagen den Kollagenstoffwechsel stimulieren und damit zur Unterstützung von Bindegewebe und Knorpel beitragen kann – besonders in Kombination mit Vitamin C.

🟠 MSM (Methylsulfonylmethan) – 1000 mg
Organischer Schwefel, bekannt aus Studien für seine entzündungsmodulierende Wirkung. Schwefel ist für die Synthese von Aminosäuren, Enzymen und Hormonen notwendig – insbesondere bei regenerativen Prozessen in Gewebe und Gelenken. MSM kann zudem antioxidativ wirken und die Aufnahme anderer Nährstoffe unterstützen.

🟠 Glucosaminsulfat – 750 mg / 589 mg Glucosamin
Ein natürlicher Aminozucker, der in der extrazellulären Matrix von Gelenken vorkommt. Studien zeigen, dass die Supplementierung mit Glucosamin zur Unterstützung der Gelenkfunktion beitragen kann – insbesondere bei erhöhter Belastung oder im Alter. Wichtig: in sulfatierter Form, wie hier enthalten, ist die Bioverfügbarkeit am höchsten.

🟠 Chondroitinsulfat – 600 mg
Ein struktureller Bestandteil von Knorpelgewebe, der zusammen mit Glucosamin zur Elastizität, Gleitfähigkeit und Wasserbindung in den Gelenken beiträgt. Chondroitin wird häufig ergänzend eingesetzt, um degenerative Prozesse im Knorpel zu verlangsamen.

🟠 Boswellia serrata Extrakt – 100 mg (davon 67 mg Boswelliasäuren)
Pflanzliches Extrakt aus dem indischen Weihrauchharz. Enthält AKBA (Acetyl-11-keto-beta-Boswelliasäure), eine Substanz mit stark entzündungsmodulierender Wirkung, die in Studien bei erhöhter Gelenkbelastung und eingeschränkter Beweglichkeit untersucht wurde.

🟠 Hyaluronsäure – 50 mg
Hauptbestandteil der Gelenkflüssigkeit (Synovia). Hyaluronsäure kann helfen, die Gleitfähigkeit in den Gelenken zu verbessern und Feuchtigkeit im Bindegewebe zu halten. Ihre Wirkung auf Elastizität und Regeneration ist gut dokumentiert.

🟠 Curcuma-Extrakt – 50 mg / 35 mg Curcumin
Aktivstoff aus der Gelbwurzel mit starker antioxidativer und entzündungsregulierender Wirkung. Curcumin ist Gegenstand zahlreicher Studien zur Unterstützung bei oxidativem Stress, Gelenkbelastung und Immunregulation.

🟠 AstraGin® – 25 mg
Patentierter Extrakt aus Panax Notoginseng und Astragalus membranaceus. Klinisch erforscht für seine Wirkung auf die Bioverfügbarkeit und Aufnahme von Aminosäuren (wie Glucosamin), Peptiden und Vitaminen. Trägt zur besseren Verwertung der übrigen Inhaltsstoffe bei.

🟠 Vitamin C – 500 mg
Essentiell für die körpereigene Kollagensynthese und den Schutz vor oxidativem Stress. Eine ausreichende Zufuhr ist besonders bei körperlicher Belastung entscheidend.

🟠 Vitamin D3, Calcium, Zink, Selen, Vitamin A & E
Diese Mikronährstoffe sind entscheidend für den Knochenstoffwechsel, die Immunantwort, antioxidativen Schutz und Enzymaktivitäten. Sie tragen zur Regeneration und strukturellen Unterstützung bei.

🧾 Einnahmeempfehlung

Täglich 1 Portion = 15 g Pulver in 300–400 ml Wasser einrühren und vorzugsweise morgens oder nach körperlicher Belastung trinken.
Anwendungsdauer: Mindestens 8–12 Wochen empfohlen, bei Bedarf auch langfristig. Studien zeigen signifikante Effekte oft nach 6 bis 12 Wochen kontinuierlicher Einnahme.

🎯 Für wen ist Flex Pro geeignet?

Für ambitionierte Sportler mit hoher Trainingsfrequenz
Für Menschen mit beruflicher oder alltäglicher Gelenkbelastung
Für Personen, die gezielt ihre Versorgung mit strukturellen Aminosäuren, Schwefelverbindungen und Mikronährstoffen verbessern möchten
Für alle, die Wert auf klinisch geprüfte Rohstoffe, deutsche Qualität und eine intelligente Rezeptur legen


✅ Vorteile beim Kauf von Flex Pro

📦 Großpackung mit 90 Portionen – 3 Monate Vorrat
🇩🇪 Hergestellt in Deutschland – GMP & HACCP zertifiziert
🌿 Frei von künstlichen Farb- und Konservierungsstoffen
💸 Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis – direkt vom Hersteller
🚚 Kostenlose Lieferung ab 30 € in Deutschland
🌍 Versand nach Deutschland, Österreich und ganz Europa
🛡️ 30 Tage Rückgaberecht (ungeöffnet)
📌 Jetzt Flex Pro online kaufen auf www.mst-nutrition.de
🔬 Verwendete Studienquellen:
Collagen Supplementation – PMC8620403
Sequence-dependent Mechanics of Collagen – PMC8510973
Glucosamine & TMJ Osteoarthritis – PMC10003243
MSM & Oxidative Stress – PMC7587734
Boswellia Extract Anti-Inflammatory – PMC7337068
AstraGin® & Amino Acid Absorption – PMC3904694

Read more
Item reviews +
Item reviews
x

Customer Reviews

Be the first to write a review
Write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Questions & Answers 0 +
Questions & Answers
x
Shipping & Returns +
Shipping & Returns
x

*Kostenloser Versand für die Schweiz und Lichtenstein

Gerne liefern wir Ihren Einkauf ab einem Bestellwert ab CHF 79.- kostenlos an Ihren Wohnsitz oder eine andere Adresse in der Schweiz oder in Liechtenstein.
Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Hinweis zur Lieferzeit:

Da wir alle bestellten Artikel gemeinsam versenden, richtet sich die Lieferzeit nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Sobald Ihre Bestellung versendet wird, erhalten Sie eine Versandbestätigung von uns.
Sollte es aufgrund von Umständen ausserhalb unseres Einflussbereichs zu Lieferverzögerungen kommen, informieren wir Sie umgehend.

Teillieferungen:

Wir versenden aus Umweltschutzgründen grundsätzlich alle Produkte aus Ihrer Bestellung in einer Lieferung. Das spart Benzin und vermeidet unnötigen Verpackungsmüll.
Ist jedoch absehbar, dass einzelne Produkte längere Zeit nicht verfügbar sind, verteilen wir Ihre Bestellung auf mehrere Lieferungen.

Dadurch entstehen Ihnen natürlich keine weiteren Versandkosten.

Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen – 30 Tage Rückgaberecht

Wenn das gekaufte Produkt nicht Ihren Vorstellungen entspricht oder beschädigt ist, nehmen wir dieses gerne zurück und erstatten Ihnen den Kaufpreis zurück.
Nach dem Kauf des Artikels haben Sie 30 Tage Zeit für Ihre Rückgabe.

Ähnliche Produkte

Alle Artikel anzeigen >>>
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 

Zuletzt angesehen

Alle Artikel anzeigen >>>
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 
Product title example
Regular price
CHF 64.65
Regular price
statt CHF 80.80
Selling price
CHF 64.65
-20%
Unit price
/ per 

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER:

Secure exclusive offers and attractive discounts and always be the first to benefit!

Enter your email address...

am2pm.ch – Shop whenever you want!

am2pm offers you a wide selection of items from A to Z! We constantly have interesting offers for you. Shop conveniently without the hassle of carrying heavy loads. We deliver everything to your home free of charge. We hope you enjoy shopping in our online store!

service

E-mail: info@am2pm.ch

Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo

Customer Service & Contact

  • Contact
  • Customer service
  • Kundenkonto
  • Treueprogramm
  • Request an individual offer
  • Customer reviews & Experiences

Returns & Guarantee

  • *Free Shipping
  • Payment methods
  • Transportgarantie

Shipping & Payment

  • 30 day money back guarantee
  • Return slip
  • Cancellation and Return Policy
  • Defective product
  • Warranty & Repair service

Security & Buyer Protection

  • Seal of quality & Buyer protection
  • SSL encryption

Advice & Information

  • Personal advice
  • FAQ (Frequently Asked Questions)
  • Promotions & SALE%
  • Blog

Company & Legal

  • Why am2pm.ch?
  • About Us
  • Soziales Engagement
  • Nachhaltigkeit & Umweltschutz
  • Terms and Conditions
  • Privacy Policy
  • Cookie settings
  • Imprint

am2pm GmbH
Washington Street 20
CH-9400 Rorschach

E-mail: info@am2pm.ch

  • Instagram
  • Facebook
  • TikTok
  • YouTube
  • Pinterest
  • Twitter
am2pm.ch QR-Code

All prices include VAT. *Shipping costs included.

All Rights Reserved 2026 I Copyright © am2pm.ch

Footer Logo
  • Home
  • Search
  • Collection
  • user Account
  • Cart
    0 0 Article
  • Selecting a selection results in a full page refresh.

Thanks for subscribing!

This email has been registered!

Shop the look

Select options

Recently Viewed

Unfortunately there are no products available.

Social

  • Instagram
  • Facebook
  • TikTok
  • YouTube
  • Pinterest
  • X.com
Edit option

Benachrichtigung bei Verfügbarkeit

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Wir informieren Sie automatisch, sobald dieser Artikel oder die gewählte Variante wieder verfügbar ist.

Ihre E-Mail-Adresse wird ausschließlich für diese Benachrichtigung verwendet und nicht an Dritte weitergegeben.

10 % Rabatt
für Ihre Bestellung

Willkommen bei am2pm.ch – sichern Sie sich 10 % Rabatt auf Ihre Bestellung mit dem Code

  • Zertifizierter Schweizer Online Shop
  • Sicher bezahlen
  • *Kostenloser Versand
  • 30 Tage Rückgaberecht

*Ausgenommen sind Artikel der Kategorie «Aktionen & SALE%» sowie der Kategorie «Tabak».

Gerne dürfen Sie diesen Rabattcode auch mit Freunden teilen.

10 % Rabatt einlösen
Wie möchten Sie fortfahren?
Bereits registriert?Melden Sie sich unten mit Ihrer E-Mail-Adresse und Ihrem Passwort an.
Noch kein Kundenkonto?Erstellen Sie kostenlos ein Kundenkonto oder fahren Sie ohne Registrierung als Gast fort.
Forgot your password?
Kundenkonto erstellen Als Gast weiterfahren
Vorteile eines Kundenkontos
  • Schneller bestellen
  • Adressen verwalten
  • Sendung verfolgen
  • Bestellhistorie anzeigen
  • Lieblingsartikel speichern
  • Zuletzt angesehene Artikel wiederfinden
  • Retourenschein abrufen
  • Teilnahme am Treueprogramm
  • Exklusive Rabatte
  • Geburtstagsrabatte
  • Gratis Versand je nach Status
  • Verlängerte Rückgabefristen je nach Status
Persönliches
Kundenkonto
Ein Konto für all
Ihre Bestellungen
Sichere
Datenübertragung
Ihre Daten sind
bestens geschützt
Einfach und
schnell registrieren
In wenigen Schritten
starten
Ihr Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb
Versandkosten: Bei Bestellungen ab CHF 79.– erfolgt die Lieferung kostenlos. Bei Bestellungen unter CHF 79.– werden Lieferkosten von CHF 8.90 inkl. MwSt. verrechnet. Erfahre hier mehr
Close
Seek

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service
am2pm® - Computer 1. Gaming PC - Ryzen 5 5500/RTX 3060 16GB-32GB RAM/SSD/2 year warranty/with 1 - 2 year IT service 16GB RAM + 512GB SSD / Windows 11 Pro (with key) / 1 year IT service (by telephone with or without remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
Foam® Head Massager - Head Massager for Relaxation & Stress Relief
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Disposable Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Menu
My account Create an account
My wish list