Zum Inhalt springen
Zertifizierter OnlineshopZertifizierter Onlineshop
Zahlung auf RechnungZahlung auf Rechnung
*Kostenloser Versand*Kostenloser Versand
30 Tage Geld-zurück-Garantie30 Tage Geld-zurück-Garantie
info@am2pm.chinfo@am2pm.ch
Zertifizierter OnlineshopZertifizierter Onlineshop
Zahlung auf RechnungZahlung auf Rechnung
*Kostenloser Versand*Kostenloser Versand
30 Tage Geld-zurück-Garantie30 Tage Geld-zurück-Garantie
info@am2pm.chinfo@am2pm.ch
am2pm.ch

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD  / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service
am2pm® - Computer Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service 16 GB RAM + 512 GB SSD / Windows 11 Pro (mit Key) / 1 Jahr IT-Service (per Telefon mit oder ohne Remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
Foam® Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD  / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service
am2pm® - Computer Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service 16 GB RAM + 512 GB SSD / Windows 11 Pro (mit Key) / 1 Jahr IT-Service (per Telefon mit oder ohne Remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
Foam® Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Merkliste
Merkliste
Mein Konto
Warenkorb
0 0 Artikel
Hallo, bitte anmelden
Categories Alle Kategorien
  • Aktionen & SALE% Aktionen & SALE% (48)
  • Lebensmittel & Getränke Lebensmittel & Getränke (542)
  • Drogerie, Beauty & Pflege Drogerie, Beauty & Pflege (3'621)
  • Haushalt Haushalt (978)
  • Haustierbedarf Haustierbedarf (1'525)
  • Nahrungsergänzungsmittel Nahrungsergänzungsmittel (10'011)
  • Baby & Kleinkind Baby & Kleinkind (616)
  • Elektro & Beleuchtung Elektro & Beleuchtung (679)
  • Computer, IT & Multimedia Computer, IT & Multimedia (250)
  • Garten- & Growbedarf Garten- & Growbedarf (2'290)
  • Spielwaren Spielwaren (4'368)
  • Outdoor & Militär Outdoor & Militär (5'098)
  • Uhren & Schmuck Uhren & Schmuck (989)
  • Rauchen, Dampfen & Zubehör Rauchen, Dampfen & Zubehör (8'136)
  • Erotik & Lifestyle Erotik & Lifestyle (8'679)
Mein Konto, Service & Hilfe Mein Konto, Service & Hilfe
  • Anmelden Anmelden
  • Konto erstellen Konto erstellen
  • Merkliste Merkliste0
  • Zuletzt angesehen Zuletzt angesehen
  • Newsletter Newsletter
  • Bestseller Bestseller
  • Marken Marken
  • FAQ (Häufig gestellte Fragen) FAQ (Häufig gestellte Fragen)
  • Kontakt Kontakt
  • Über uns Über uns
  • Blog Blog
  • Datenschutz Datenschutz
Hauptmenü
  • Home
  • Aktionen & SALE%
  • Bestseller
  • Marken
  • Über uns
  • Blog
  • FAQ
  • Kontakt

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD  / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service
am2pm® - Computer Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service 16 GB RAM + 512 GB SSD / Windows 11 Pro (mit Key) / 1 Jahr IT-Service (per Telefon mit oder ohne Remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
Foam® Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Warenkorb
0 0 Artikel
am2pm.ch
Anmelden
Warenkorb
0 0 Artikel
Home Nahrungsergänzungsmittel Kollagen MST Nutrition® Flex Pro 600 g Orange
SALE%
Produktbild folgt

MST Nutrition® Flex Pro 600 g Orange

(0 Bewertungen)
Keine Bewertungen
2 Verkäufe in den letzten 8 Stunden!
Kurzbeschreibung Flex Pro 600 g von MST® – Klinisch fundierte Formel mit hochwertigen Kollagenpeptiden 40 Portionen mit Solugel® Kollagen, MSM, Glucosamin, Chondroitin, Boswellia & AstraGin® – jetzt im Geschmack Orange Flex Pro 600 g von MST® Nutrition liefert eine hochwertige Kombination... Mehr erfahren▾
Marke: MST Nutrition®
Artikelnummer: MST-0471
EAN / GTIN: 4260641166190
Lieferzeit: 5 – 6 Werktage
Versandkosten:Kostenlos ab CHF 79.–
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Zwischensumme: CHF 32.80

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Zur Wunschliste hinzufügen

Produkt teilen

Instagram Facebook TikTok YouTube Pinterest X.com E-Mail
Link in die Zwischenablage kopiert!

10 Kunden sehen sich dieses Produkt an

*Kostenloser Versand für die Schweiz und Liechtenstein

*Kostenloser Versand ab einem Bestellwert von CHF 79.-

  Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Gerne liefern wir Ihren Einkauf ab einem Bestellwert ab CHF 79.- kostenlos an Ihren Wohnsitz oder eine andere Adresse in der Schweiz oder in Liechtenstein.

Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Hinweis zur Lieferzeit:

Da wir alle bestellten Artikel gemeinsam versenden, richtet sich die Lieferzeit nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Sobald Ihre Bestellung versendet wird, erhalten Sie eine Versandbestätigung von uns.
Sollte es aufgrund von Umständen ausserhalb unseres Einflussbereichs zu Lieferverzögerungen kommen, informieren wir Sie umgehend.

Teillieferungen:

Wir versenden aus Umweltschutzgründen grundsätzlich alle Produkte aus Ihrer Bestellung in einer Lieferung. Das spart Benzin und vermeidet unnötigen Verpackungsmüll.
Ist jedoch absehbar, dass einzelne Produkte längere Zeit nicht verfügbar sind,
verteilen wir Ihre Bestellung auf mehrere Lieferungen.

Dadurch entstehen Ihnen natürlich keine weiteren Versandkosten.

Sicher und einfach bezahlen

Zahlung auf Rechnung, TWINT, VISA, MasterCard, PostFinance, PayPal, American Express, Vorkasse
Zahlungsarten:
- Rechnung: zahlbar innert 30 Tagen
- Visa (ohne Gebühren)
- Mastercard (ohne Gebühren)
- TWINT (ohne Gebühren)
- PostFinance Card (ohne Gebühren)
- PostFinance (ohne Gebühren)
- PayPal (ohne Gebühren)
- American Express (ohne Gebühren)
- Vorauskasse (ohne Gebühren)

30 Tage Rückgaberecht

Dank unseres 30 Tage Rückgaberechts kaufst Du ganz entspannt – sollte Dir ein Artikel nicht gefallen, kannst Du ihn innerhalb von 30 Tagen zurückgeben.
Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen – 30 Tage Rückgaberecht
Wenn das gekaufte Produkt nicht Ihren Vorstellungen entspricht oder beschädigt ist, nehmen wir dieses gerne zurück und erstatten Ihnen den Kaufpreis zurück. Nach dem Kauf des Artikels haben Sie 30 Tage Zeit für Ihre Rückgabe.
am2pm.ch

MST Nutrition® Flex Pro 600 g Orange

CHF 41.00 CHF 32.80 -20%

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Die gewünschte Artikelmenge ist leider nicht verfügbar. Aktuell können maximal 0 Stück bestellt werden. Bitte passen Sie die Bestellmenge entsprechend an.

Zur Wunschliste hinzufügen

MST Nutrition® Flex Pro 600 g Orange

CHF 41.00 CHF 32.80 -20%
  • Produktbeschreibung
  • Artikelbewertungen
  • Fragen & Antworten 0
  • Versand & Rückgabe
Produktbeschreibung +
Produktbeschreibung
x

Flex Pro 600 g von MST® – Klinisch fundierte Formel mit hochwertigen Kollagenpeptiden

40 Portionen mit Solugel® Kollagen, MSM, Glucosamin, Chondroitin, Boswellia & AstraGin® – jetzt im Geschmack Orange

Flex Pro 600 g von MST® Nutrition liefert eine hochwertige Kombination aus kollagen peptide, Aminozuckern, organischem Schwefel, pflanzlichen Extrakten und Mikronährstoffen – verpackt in einer kompakten Dose mit 40 Portionen à 15 g. Ideal für eine 6-wöchige Anwendung oder zur flexiblen Ergänzung deiner Ernährung.

Jetzt im natürlichen Orangengeschmack, hergestellt in Deutschland, mit zertifizierter Qualität und klinisch untersuchten Inhaltsstoffen. Wer das bestes kollagen pulver sucht, findet hier eine durchdachte Formel für Leistung, Mobilität und Nährstoffversorgung.

🔎 Was steckt drin? Die Flex Pro Matrix im Überblick

✔ Solugel® Kollagenhydrolysat – 5000 mg pro Portion
Solugel® liefert bioaktive kollagen peptide, die für ihre Bioverfügbarkeit und Wirkung auf Knorpel, Bindegewebe, Haut und Muskulatur bekannt sind. Studien weisen auch auf Zusammenhänge zwischen gewichtszunahme durch kollagen (z. B. Muskelmasseerhalt im Alter) und Kollagenpeptiden hin.
Keywords: kollagen peptide, kollagen-peptiden, bestes kollagen pulver

✔ MSM – 1000 mg
Organischer Schwefel mit potenziell entzündungsmodulierender und zellregenerierender Wirkung. Unterstützt enzymatische Prozesse, Bindegewebssynthese und antioxidativen Schutz.

✔ Glucosaminsulfat – 750 mg / 589 mg Glucosamin
Glucosamin unterstützt strukturell den Aufbau und die Elastizität des Gelenkknorpels. Besonders effektiv in Kombination mit Chondroitin.

✔ Chondroitinsulfat – 600 mg
Erhöht die Wasserbindung im Knorpelgewebe, verbessert Gleitfähigkeit und schützt vor Abbauprozessen – ideal zur Langzeitversorgung.

✔ Boswellia Extrakt – 100 mg (davon 67 mg Boswelliasäuren)
Der hochwertige Pflanzenextrakt ist für seine entzündungshemmenden Eigenschaften bekannt – besonders im Bereich Gelenkbelastung und Mobilität.

✔ Hyaluronsäure – 50 mg
Hauptbestandteil der Synovialflüssigkeit – unterstützt die Gleitfähigkeit der Gelenke und Hydratation des Gewebes.

✔ Curcumin – 35 mg
Der bioaktive Wirkstoff aus Kurkuma – mehrfach untersucht für seine antioxidativen Effekte und positive Wirkung bei oxidativem Stress.

✔ AstraGin® – 25 mg
Verbessert laut Studien die Aufnahmefähigkeit von Aminosäuren, Mineralien und Glucosamin – erhöht so die Gesamteffizienz der Formel.

💊 Ergänzt durch essenzielle Mikronährstoffe

Vitamin C – 500 mg: trägt zur Kollagensynthese bei
Calcium – 800 mg, Vitamin D3 – 5 µg: stärken die Knochengesundheit
Zink – 13 mg, Selen – 10 µg: wirken antioxidativ und regulieren Immunfunktionen
Vitamin E & A: schützen die Zellen und unterstützen Gewebe
🧃 Anwendung & Kur-Empfehlung

Täglich 15 g Pulver in 300–400 ml Wasser einrühren – idealerweise morgens oder nach dem Training.
Eine Dose mit 600 g reicht für 40 Portionen – perfekt für einen 6-wöchigen intensiven Kurs.

🏆 Für wen ist Flex Pro 600 g geeignet?

Für Sportler und aktive Menschen mit intensiver Belastung
Für alle, die kollagen peptide gezielt in die Ernährung integrieren möchten
Für Nutzer, die nach dem bestes kollagen pulver mit Glucosamin, MSM und Mikronährstoffen suchen
Für alle, die auf Qualität, Reinheit und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis achten
📦 Deine Vorteile beim Kauf von Flex Pro Orange Edition

🍊 Fruchtiger Orangengeschmack – natürlich und erfrischend
💪 40 Portionen – ideal für Einsteiger oder Kurzzeitkuren
💰 Günstiger Preis & geprüfte Markenrohstoffe
🧪 Klinisch erforschte Einzelinhaltsstoffe
🇩🇪 Made in Germany – GMP & HACCP geprüft
🌿 Ohne Farbstoffe, Zucker oder künstliche Aromen
🚚 Kostenloser Versand ab 30 € innerhalb Deutschlands
🛒 Jetzt Flex Pro kaufen auf www.mst-nutrition.de
🔬 Studienverweise:
Collagen Supplementation – PMC8620403
Sequence-dependent Mechanics of Collagen – PMC8510973
Glucosamine in Joint Health – PMC10003243
MSM & Inflammation – PMC7587734
Boswellia Anti-Inflammatory – PMC7337068
AstraGin® Absorption Enhancement – PMC3904694

Mehr zur Produktbeschreibung
Artikelbewertungen +
Artikelbewertungen
x

Customer Reviews

Be the first to write a review
Write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Fragen & Antworten 0 +
Fragen & Antworten
x
Versand & Rückgabe +
Versand & Rückgabe
x

*Kostenloser Versand für die Schweiz und Lichtenstein

Gerne liefern wir Ihren Einkauf ab einem Bestellwert ab CHF 79.- kostenlos an Ihren Wohnsitz oder eine andere Adresse in der Schweiz oder in Liechtenstein.
Ansonsten sind die Versandkosten pauschal CHF 8.90

Hinweis zur Lieferzeit:

Da wir alle bestellten Artikel gemeinsam versenden, richtet sich die Lieferzeit nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Sobald Ihre Bestellung versendet wird, erhalten Sie eine Versandbestätigung von uns.
Sollte es aufgrund von Umständen ausserhalb unseres Einflussbereichs zu Lieferverzögerungen kommen, informieren wir Sie umgehend.

Teillieferungen:

Wir versenden aus Umweltschutzgründen grundsätzlich alle Produkte aus Ihrer Bestellung in einer Lieferung. Das spart Benzin und vermeidet unnötigen Verpackungsmüll.
Ist jedoch absehbar, dass einzelne Produkte längere Zeit nicht verfügbar sind, verteilen wir Ihre Bestellung auf mehrere Lieferungen.

Dadurch entstehen Ihnen natürlich keine weiteren Versandkosten.

Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen – 30 Tage Rückgaberecht

Wenn das gekaufte Produkt nicht Ihren Vorstellungen entspricht oder beschädigt ist, nehmen wir dieses gerne zurück und erstatten Ihnen den Kaufpreis zurück.
Nach dem Kauf des Artikels haben Sie 30 Tage Zeit für Ihre Rückgabe.

Ähnliche Produkte

Alle Artikel anzeigen >>>
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 

Zuletzt angesehen

Alle Artikel anzeigen >>>
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 
Beispiel für einen Produkttitel
Regulärer Preis
CHF 32.80
Regulärer Preis
statt CHF 41.00
Verkaufspreis
CHF 32.80
-20%
Stückpreis
/ pro 

Jetzt Newsletter abonnieren

Exklusive Rabatte, Aktionen und Angebote – plus 10 % Rabatt bei Ihrer Newsletter-Anmeldung.

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein…

am2pm.ch – Einkaufen, wann immer Du willst!

am2pm.ch ist Ihr vielseitiger Schweizer Online-Shop für Produkte von A bis Z.
Entdecken Sie attraktive Angebote, starke Aktionen und kaufen Sie bequem online ein.
Einfach, sicher und rund um die Uhr. Wir liefern Ihre Bestellung *kostenlos nach Hause.
Viel Spass beim Einkaufen auf am2pm.ch!

Service

E-Mail: info@am2pm.ch

Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo Partnerlogo

Kundenservice & Kontakt

  • Kontakt
  • Kundenservice
  • Kundenkonto
  • Treueprogramm
  • Individuelles Angebot anfordern
  • Kundenbewertungen & Erfahrungen

Versand & Zahlung

  • *Kostenloser Versand
  • Zahlungsarten
  • Transportgarantie

Retouren & Garantie

  • 30 Tage Rückgaberecht
  • Retourenschein
  • Widerrufs- und Rückgaberichtlinie
  • Defektes Produkt
  • Garantie & Reparaturservice

Sicherheit & Käuferschutz

  • Gütesiegel & Käuferschutz
  • SSL-Verschlüsselung

Beratung & Information

  • Persönliche Beratung
  • FAQ (Häufig gestellte Fragen)
  • Aktionen & SALE%
  • Blog

Unternehmen & Rechtliches

  • Warum am2pm.ch?
  • Über uns
  • Soziales Engagement
  • Nachhaltigkeit & Umweltschutz
  • AGB
  • Datenschutzerklärung
  • Cookie-Einstellungen
  • Impressum

am2pm GmbH
Washingtonstrasse 20
9400 Rorschach
Schweiz

E-Mail: info@am2pm.ch

  • Instagram
  • Facebook
  • TikTok
  • YouTube
  • Pinterest
  • Twitter
am2pm.ch QR-Code

alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer *inkl. Versandkosten

All Rights Reserved 2026 I Copyright © am2pm.ch

Footer Logo
  • Home
  • Search
  • Collection
  • user Account
  • Cart
    0 0 Artikel
  • Die Auswahl einer Auswahl führt zu einer vollständigen Seitenaktualisierung.

Super, Sie sind jetzt für unseren Newsletter angemeldet!

Diese E-Mail wurde registriert!

Kaufen Sie den Look

Wählen Sie Optionen

Kürzlich angesehen

Leider sind keine Produkte vorhanden.

Sozial

  • Instagram
  • Facebook
  • TikTok
  • YouTube
  • Pinterest
  • X.com
Variante auswählen

Benachrichtigung bei Verfügbarkeit

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Wir informieren Sie automatisch, sobald dieser Artikel oder die gewählte Variante wieder verfügbar ist.

Ihre E-Mail-Adresse wird ausschließlich für diese Benachrichtigung verwendet und nicht an Dritte weitergegeben.

10 % Rabatt
für Ihre Bestellung

Willkommen bei am2pm.ch – sichern Sie sich 10 % Rabatt auf Ihre Bestellung mit dem Code

  • Zertifizierter Schweizer Online Shop
  • Sicher bezahlen
  • *Kostenloser Versand
  • 30 Tage Rückgaberecht

*Ausgenommen sind Artikel der Kategorie «Aktionen & SALE%» sowie der Kategorie «Tabak».

Gerne dürfen Sie diesen Rabattcode auch mit Freunden teilen.

10 % Rabatt einlösen
Wie möchten Sie fortfahren?
Bereits registriert?Melden Sie sich unten mit Ihrer E-Mail-Adresse und Ihrem Passwort an.
Noch kein Kundenkonto?Erstellen Sie kostenlos ein Kundenkonto oder fahren Sie ohne Registrierung als Gast fort.
Passwort vergessen?
Kundenkonto erstellen Als Gast weiterfahren
Vorteile eines Kundenkontos
  • Schneller bestellen
  • Adressen verwalten
  • Sendung verfolgen
  • Bestellhistorie anzeigen
  • Lieblingsartikel speichern
  • Zuletzt angesehene Artikel wiederfinden
  • Retourenschein abrufen
  • Teilnahme am Treueprogramm
  • Exklusive Rabatte
  • Geburtstagsrabatte
  • Gratis Versand je nach Status
  • Verlängerte Rückgabefristen je nach Status
Persönliches
Kundenkonto
Ein Konto für all
Ihre Bestellungen
Sichere
Datenübertragung
Ihre Daten sind
bestens geschützt
Einfach und
schnell registrieren
In wenigen Schritten
starten
Ihr Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb
Versandkosten: Bei Bestellungen ab CHF 79.– erfolgt die Lieferung kostenlos. Bei Bestellungen unter CHF 79.– werden Lieferkosten von CHF 8.90 inkl. MwSt. verrechnet. Erfahre hier mehr
Schliessen
Suchen

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD  / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service
am2pm® - Computer Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service 16 GB RAM + 512 GB SSD / Windows 11 Pro (mit Key) / 1 Jahr IT-Service (per Telefon mit oder ohne Remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
Foam® Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.

Beliebte Suchanfragen

  • Protein
  • Vitamine
  • Shampoo
  • Tierbedarf
  • Vape
  • Werkzeug
  • CBD
  • Militär
  • Garten
  • Aktionen

Bestseller

Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 3!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD  / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service
am2pm® - Computer Gaming PC - Ryzen 5 5500 / RTX 3060 16GB-32GB RAM / SSD / 2 Jahre Garantie / mit 1 - 2 Jahre IT-Service 16 GB RAM + 512 GB SSD / Windows 11 Pro (mit Key) / 1 Jahr IT-Service (per Telefon mit oder ohne Remote)
CHF 691.90
Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
Foam® Hula Hoop Reifen 95cm (Blau-Grau) >>> SAMPLE 2!!!
CHF 15.00CHF 10.00 -33%
Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
Foam® Kopfmassagegerät – Headmassager für Entspannung & Stressabbau
CHF 6.90CHF 2.90 -58%
ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod
ELFBAR ELFBAR 600 - NS20mg - Einweg Pod Apple Peach
CHF 10.50CHF 7.90 -25%
Zertifizierter Schweizer OnlineshopGeprüftes Gütesiegel für Sicherheit, Transparenz und Service. Sicher einkaufenKauf auf Rechnung mit 30 Tagen Zahlungsziel und SSL-Verschlüsselung. *Kostenloser VersandAb einem Bestellwert von CHF 79.– liefern wir kostenlos. 30 Tage RückgaberechtNicht zufrieden? Retournieren innerhalb von 30 Tagen. Top Preise & AngeboteAttraktive Preise, regelmässige Aktionen und exklusive Deals.
Menü
Mein Konto Ein Konto erstellen
Meine Wunschliste